Как корректно закрыть кредит в связи с изменением личных данных и переходом банка - советы и рекомендации
Девушка взяла кредитку у связного банка. Потом связной банк прогорел и его активы перешли к банку тинькофф. Девушка вышла замуж, поменяла фамилию, телефон и тд. все кроме адреса эл.почты.
А тинькофф у же ей написывает на почту мол оплатите и тд.
как правильно закрыть этот кредит с концами чтоб никто не беспокоил или закрыть адрес эл почты и забыть про этот банк?
Лучший ответ
Правильно будет погасить задолженность перед банком. Тот факт, что у лица изменились персональные данные, не освобождает это лицо от обязательств.
Я все понял, благодарю!