Права ребенка мужа от первого брака на долю от недвижимости при незарегистрированном гражданском браке
Ребенок мужа от первого брака будет иметь долю только как наследник после смерти своего отца. Рекомендую вам принять меры к оформлению недвижимости в совместную собственность, либо вступить в брак.
Здравствуйте! На какого оформлен недвижимость? Если недвижимость оформлена на Вас, то Вы единственный собственник. Ваш "муж" не собственник, поэтому и наследовать нечего. Если недвижимость оформлена на мужа, то недвижимость пойдет по наследству.
А на кого оформлено имущество. Если на мужа то будет иметь в любом случае, так как он является наследником 1 очереди по закону.