Как решить вопрос с долгом перед вымпелком, если есть угроза обращения в полицию и отсутствует адрес компании в Ростове-на-Дону?
Есть долг перед вымпелком за пользование оборудованием поступила угроза что это мошенничество передадут в полицию на возбуждение уголовного дела. Что делать? Я бы заплатила но не найду адрес где они находятся в ростове-на дону.
Лучший ответ

Бьюсь об заклад, Ваша "поступившая угроза" произнесена роботом и адресована не лично Вам, а абстрактному лицу без указания, кому конкретно.
Ну, тогда, требует выяснения вопрос, чего Вы конкретно испугались?
Здравствуйте! Вас просто пугают, чтобы Вы побыстрее оплатили всю сумму задолженности, никакого уголовного дела не будет. Удачи Вам и всего хорошего!