Как перевести накопительную часть пенсии из ВТБ в Ханты-Мансийский банк?
Скажите пожалуйста у моего мужа накопительная часть пенсии находилась в ВТБ банке сейчас он перешел в Ханты Мансийский банк может ли он снять деньги которые накапливались в ВТБ банке или же они переводятся автоматически в Ханты Мансийский банк.
Лучший ответ
Добрый день. Его накопительная часть пенсии должна быть по запросу другого банка переведена им на счет. Можете поинтересоваться в том банке. Куда он перевел документы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!