Сколько стоит оформление придомовой территории и как оплатить?
Для оформления придомовой территории (кадастровый учет) землеустроители требуют 28000 рублей, что требуется, чтобы со счета дома в управляющей компании сделали оплату. Совет дома самоликвидировался. Старших по дому нет. Спасибо. Владимир - житель дома.
Лучший ответ
Совет дома самоликвидировался. Старших по дому нет.- переизбирайте, ищите новых кандидатов в совет.
Вопрос по оплате нужно решать непосредственно с УК. Не понятно, кто инициировал процесс оформления придомовой территории.