Порядок постановки на кадастровый учет придомовой территории многоквартирного дома владельцем квартиры в этом доме.
Порядок постановки на кадастровый учет придомовой территории многоквартирного дома владедьцем квартиры в этом доме.
Лучший ответ
Для того, что бы поставить что-либо на кадастровый учёт, нужно обратиться в кадастровую палату, в Уфе это можно сделать на ул. Ростовская.... в народе - "где самолёт".
Спасибо за ответ!