Исследование - Как справиться с ущербом после длительного пребывания в больнице и некачественного обслуживания в жилище
Такие действия коллектора являются неправомерными. Поэтому вы имеете полное право обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.
Это хулиганство коллекторов. Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении вымогателей денег, если уверены, что это их дело рук.
Летом брала микрозайм в домашних деньгах, платила исправно вперед. Звонила, предупреждала о просрочке. Сегодня вернулась с работы в замке гвоздь, стены в подъезде расписаны.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Напишите жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор.