Стратегии достижения президента Путина - инструкция и клятва в защите Конституции

Как довести до президента Путина содержание "Инструкции для президента"-во исполнение его должностной обязанности гаранта и текста клятвы-присяги о защите Конституции..-?
Лучший ответ

Юрий, а что, Президент Вам сообщил, что крайне нуждается в доведении до его сведения той или иной информации? :) Думаю, вряд ли. При необходимости он сам в состоянии ознакомиться с текстом Конституции России, ведь она находится в открытом доступе:)

Ка-а-а-кая дурь! Ты ж никогда не клялся ни в чём - и не в чем отчитываться. А кто лично- мне и всему народу поклялся - обязан клятву блюсти!- и для этого знать все факты относящиеся к его клятве- не о чем спорить с клятвоотступником.

Данный вопрос не является правовым, а чисто житейским, который обсуждают на кухнях. Обратитесь к его полпреду в вашем регионе.

Чисто житейские вопросы - это ваши бла-бла-бла про то и сё... А я- гражданин России- перед которым Путин поклялся защищать конституцию и обязан выполнять должностную обязанность гаранта - я требую отчёта: -какими деяниями исполнил (или предал) президент свою клятву-присягу.. и какими действиями он восстановил конституционный порядок, нарушенный к-либо властным лицом-?