Проблема с исполнением решения верховного суда - приставы бездействуют уже 2 года. Требуется вмешательство президента, гаранта Конституции.
Есть решение верховного суда его не исполняют приставы без действуют уже 2 года как донести до призидента ведь он является гарантом Конституции? Спасибо.
---Здравствуйте, лучше обжалуйте в суде бездействие пристава, Президенту и без ваших проблем есть чем заняться. Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Удачи Вам, и всего хорошего.