Как избавиться от назойливых звонков и рекламы о проверке счетчиков воды в Москве?
Надоедают названивать с разных служб о проверки счетчиков на воду. На день названивают по 2-3 раза и так каждый день. Присылают рекламу в почтовый ящик. Номера телефоном не определяются. Куда можно обратиться? Москва.
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на навязывание услуг, в которых вы не нуждаетесь. Если привет время поверки счетчика, то Вам обязательно сообщат об этом. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Здравствуйте! В Роспотребнадзор обратитесь с жалобой, увы, это частая проблема. Когда придет срок замены, Вам позвонят из ЕИРЦ. Удачи Вам и всего хорошего!