Стоимость услуг адвоката по УДО и вероятность освобождения за преступление по статье 228 после отбытого шести лет, Рязанская область, Клекотки
Какова примерная стоимость услуг адвоката по УДО. Человек отсидел 6 лет из 9 по статье 228. Регион рязанская область, Клекотки. И какова вероятность, наняв адвоката, что отпустят? Спасибо!
Стоимость с выездом в Скопинский район от 50 т.р., но у всех она разная.
Нельзя ставить вопрос о том, что участие адвоката поспособствует УДО.
Вопрос по УДО решает суд в совещательной комнате исходя из сути ходатайства, характеристики личности осужденного, мнения администрации ИК и заключения прокуратуры.
Добрый день, стоимость услуг адвоката по УДО. в регионах очень разная. У нас меньше чем за 25 тысяч рублей адвокат не возьмется за это.
Здравствуйте, к сожалению вам еще рано подавать ходатайство об удо, покольку не прошел установленный законом срок.
В вашем случае необходимо отсидеть 3/4 от срока наказания.
Согласно ст.79 УК РФ Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденнымне менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 210 и 361 настоящего Кодекса;
Стоимость определяется в каждом случае индивидуально. Она зависит от сложности и трудоемкости конкретного дела и других обстоятельств.
И какова вероятность, наняв адвоката, что отпустят?
Чтобы это оценить нужно выяснить ряд вопросов, пообщаться с самим осужденным и с администрацией колонии.