Правовые аспекты приобретения облигаций по субординированному договору и условия выпуска
Если по договору приобретаются облигации, выпущенные по субординированному договору, по какому закону этот субординированный договор должен быть приобщён к основному по купли-продажи облигаций? Каким законным действием, до приобретателя, должны быть доведены условия выпуска облигаций?
Вопрос редкий, требует изучения законодательства, поэтому обращайтесь в порядке платной личной консультации. Если нужна такая помощь пишите в личку или на мою почту.