Что делать с облигациями ОАО Связь Коми, приобретенными в 1997 году, после окончания срока погашения?
Покупала облигации в 1997 году в ОАО Связь Коми, есть договор купли продажи и выписка из реестра с лицевым счётом облигационера... По - моему, срок погашения закончился. Что с ними делать?
Погашение Облигаций осуществляется по их номинальной стоимости в сроки указанные в решении о выпуске. Чтоб узнать сроки вам надо посмотреть решение. При погашении Облигаций составляются отчеты. Бывают случаи когда при истечении сроков не представилось погасить все облигации, в отчетах указывается причина. Если в отчете будет указано, что в указанный срок вы не представили требования о погашении и после этого прошло боле трех лет то ничего не получите.