Я нахожусь в другом городе, а мне надо поменять ИНН по смене фамилии, как это сделать?
Лучший ответ
Смена ИНН производится только по месту регистрации, либо выпишите нотариальную доверенность на иное лицо, которое будет вашим представителем в налоговой. Но необходимо представлять документы подтверждающие смену фамилии.
Спасибо, все понятно!