Как опротестовать решение эксперта о связи смещения позвонков с избиением при отсутствии синяков и ссадин на шее

Я подвергся избиению. В больнице за диагностировали сотрясение мозга. Закрытый перелом носа и смещение двух шейных позвонков. Первую неделю лежал в больнице с сотрясением а потом неприрывая больничный нахожусь на лечении с шейным отделом позвоночника. Заключение эксперта... так как на шеи синяков и ссадин небыло то смещение позвонков к избиению не имеет отношения. Дело в том что на носу тоже не было следов побоев но он сломан. Как я могу опротестовать решение эксперта?
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

Судебно-медицинский эксперт не принимает никаких решений, он выносит экспертное заключение. Процедуры обжалования заключения эксперта уголовно-процессуальным законом не предусмотрено.

Вы вправе заявить ходатайство лицу, проводящему проверку, о том, что не согласны с заключением, что просите изъять дополнительные медицинские документы и провести повторную судебно-медицинскую экспертизу.