Какой статус может иметь должник с большим количеством кредитов и малыми активами?

У меня очень большие задолжности по кредитам, в нескольких банках. В сбербанк по трем кредитам по исполнительному листу работадатель перечисляет половину зп.В том же сбере ещё по одному кредит. Договору теперь просят погасить задолженность. Всего в сбере 4 кредита. Ещё в трёх банках по кредиту. Как теперь банки могут поступить со мной? Не замужем, живу с дочерью в общежитии, в мамином жилье. Автомобиля и не движимости нет.
Лучший ответ

Здравствуйте. У вас будут всё равно удерживать из заработной платы 50% но не более того и Независимости А сколько у вас кредитов способы распределяется сумма. Удачи Всего хорошего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!