Как можно снизить процентную ставку по кредиту?
Предложите банку свои условия (срок, проценты) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном
Как можно снизить процентную ставку по кредиту?если подписывали договор тогда никак не можете, если иное не предусмотрено условиями договора.
Напишите в банк свое аргументированное предложение, просите его рассмотреть. Укажите срок, проценты, график погашения задолженности,
Добрый день, найдите банк с более низкой ставкой и напишите заявление на рефенансирование Вашего кредита в этом банке. Тот банк погасит за Вас кредит, а Вы будете платить уже этому банку по сниженной ставке.
С уважением Дмитрий Юрьевич.