Как защитить свою репутацию и добиться правосудия в ситуации с клеветой и угрозами в соцсетях?
Вам нужно обязательно заверить, засвидетельствовать все факты оскорблений, угроз у нотариуса. Затем за защитой своих прав обращайтесь в полицию, в суд. Всего доброго.
Можете подать исковое заявление в суд о защите чести и достоинства, для суда нужны доказательства распространения порочащих сведений.
Удачи Вам.
Добрый день, подавайте в суд исковое заявление, аргументированное, исковое заявление в суд о защите чести и достоинства, прикладывайте скрины переписки.
1. заверить нотариально факты распространения порочащих сведений и персональных данных. 2. Написать заявление в полицию по фактам угроз, и нарушения ФЗ о персональных данных. 3. Подать иск в суд на администрацию ВК и злодеев, за неудаление и неблокировку этих людей. 4. написать в Роскомнадзор, по факту нарушения ФЗ о персональных данных.