Влияет ли на будущее при приеме на работу наличие протоколов о мелких кражах без судимости?

Стоит ли опасаться за будущее, дело в том, что мою знакомую ловили дважды на мелкой краже, но все обходилось штрафом без составления протокола, но информацию простейшийх данных (фио, дата рождения, фактический адрес проживания) детективы магазина взяли, может ли эта информация при приеме на работу всплыть или эта информация идет в личных архив магазина и никуда более.

Лучший ответ

ПОСКОЛЬКУ МЕЛКАЯ КРАЖА НЕ ОФОРМЛЕНА НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ, ТО знакомая считается, что знакомая не подвергалась административному наказанию. Все запреты при работе в связи с наличием административного наказания, не могут быть применены так как знакомая административному наказания не подвергалась.