Что делать в случае мошенничества при покупке станка на Avito.ru за 18000 рублей?
Скорее всего вы попались на мошенника, которых на Авито очень много. Поэтому в данной ситуации только обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если повезет, то сможете вернуть деньги, если установят жулика.
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Если в результате проверки обнаружатся признаки состава преступления, виновных лиц привлекут к уголовной ответственности и обяжут компенсировать Вам ущерб.
Здравствуйте.
Скорее всего вы нарвались на мошенников.. вам стоит обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. Заявление можете написать в ближайшем отделении полиции.