Компания арестовала счета за долги и перестала выплачивать пособие на ребенка - что делать и стоит ли подавать в суд?
У компании арестованы счета за долги, и о банкротстве/ликвидации дело пока не идёт. Мне перестали выплачивать пособие на ребёнка до 1,5 лет. Документы на декретниц компания передаёт в ФСС. Нужно ли что-то мне предпринимать? Стоит ли подавать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не выплачивать пособие на ребёнка не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо за информацию, но я не такого ответа ожидала!