Чилик Юлия 2 раза задавала вопросы относительно имущественного вычета. Прошу ответить!

Лучший ответ

Лично Вам отвечала я еще 30 октября. Дублирую свой ответ-К сожалению, повторно вычет не предоставляется. Если обращаться в 2016 году, то под вычет попадают 2013-2015 годы, а у Вас дохода в этот период не было.

Я 30 октября написала Вам ответ . О том что нам . как пенсионерам по ст.220 п. 10 есть проаво на остаточный вычет . предшествующий налоговому периоду . в котором образовался переносимый остаток вычета . у нас это 2011 год .Если Вы прочитали . пожалуйста. жду ответа. С ув.Ю.Б.