Влияние продолжительного домашнего ареста на срок наказания по статье 228.1 часть 4 и возможность более мягкого решения суда - опыт и прогноз
Исходя по вашему практическому опыту, товарища задержали на основание ст 228.1 часть 4, в первый раз судья вынес приговр домашний орест но через пару дней прокурор подал жалобу и просил орест под стражу опять был суд и уже другой судья опять же отправил на домашний орест, с тех домашний арест только продливают, на домашнем аресте уже 6 месяцев, скажите хорошо или плохо этот домашний арест скажется на сроке, и можно ли считать так что если первоначально дали домашний арест то наверное и дать могут ниже нишего, и по вашей практике сколько в такой ситуацию дают примерно если первоначально избрали домашний арест. Вину признаёт, есть явка с павинной.
Около 5 лет с определенным количеством месяцев, скорее всего получит.
Срок домашнего ареста будет включен в срок лишения свободы.
НИже низшего здесь и без ст.64 УК РФ получится, так как есть явки.
Здравствуйте. Молите бога чтобы домашний арест был как можно дольше. Статья тяжкая поэтому прокурор потребует изменить меру на арест. Срок идет и зачтется при вынесении приговора. Удачи и больше не совершайте преступления.