Могут ли дать мужу домашний арест вместо заключения под стражу если его подозревают сразу в нескольких преступлениях?

Могут ли дать мужу домашний арест вместо закоючения под стражу если его подозревают сразу в нескольких преступлениях?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, данный вопрос входит в компетенцию суда, а никак не юристов, вам можно ответить, что ему могут дать и домашний арест и арестовать с содержанием СИЗО и т.д., все зависит от следователя и судьи, ну и конечно же от того как ведет на следствии себя ваш муж.