Может ли пристав наложить арест на арендованную мебель и бытовую технику? Требования к договору аренды и пример его оформления.
Если мне даны аренду мебель и бытовая техника мамой, могут ли приставы наложить арест на это имущество. Какой должен быть договор аренды? Если можно пришлите образец. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Для того, чтобы аренду оформить, приставы могут попросить документы, что это собственность именно мамы (нужны подтверждающие документы, что их купила именно мама).