Как подать в суд из-за удержания долга на моей зарплатной карточке сбербанка, принадлежащей моей тезке с разным местом рождения?
На кого подавать в суд, если с карточки сбербанка на которую начисляется зарплата удерживают долг моей тезки по фамилии имени и отчеству, только место рождения разные.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вы вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя. Административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда Вам стало известно о незаконном списании Ваших денежных средств.
С уважением, Лариса Кузнецова.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!