Банк выставляет долг за кредит, коллекторы требуют полную сумму - что это означает?
Если кредитным договором предусмотрено, то банк мог уступить право требования долга третьим лицам. Однако об этом вас должны были уведомить. Обратитесь в банк за разъяснением.
У вас есть график погащение долга как приложение к кредитному договору, который не имеет права изменить ни одна из сторон. . Вот и погашайте по нему долг без вмешательства третьих лиц.
Здравствуйте. Вы по-прежнему должны банку. Просто банк нанял коллекторов чтобы выбивать с вас долг любыми методами. Банк имеет право требовать погашения всего долга в случае просрочки более чем 3 месяца.