Куда отдать квитанции о оплаченном штрафе?
Не надо их никуда отдавать. Храните их в отдельной папочке. Они - Ваши доказательства добросовестности перед законом.
Копию квитанции нужно показать лицу, вынесшему постановление на штраф, иначе могут передать на принудительное взыскание. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Копию квитанции Вам необходимо отдать лицо который вынес постановление о наложении административного штрафа. Удачи Всего хорошего.
Хранить при себе. Чтобы избежать неприятностей, можно копию отдать в орган, суд вынесший постановление о назначении наказания в виде штрафа.
Здравствуйте, Екатерина!
Документы, подтверждающие оплату штрафа, необходимо передать в тот орган, который штраф назначил.