Вопросы регистрации ребенка при временной прописке и переезде из другого города
Я вышла замуж в другом городе и здесь же у меня только временная регистрация, прописка у меня в родном городе, рожать я собираюсь в родном городе, вопрос: нужна ли справка моего мужа, о том что ребенок прописан не с ним и могу ли я потом по возвращению из родного города в место где временно зарегистрирована зарегистрировать малыша, с оставлением прописки в месте где рожала, или мне нужно будет выписывать его и прописывать заново в место моей временной регистрации?
Можете прописать постоянно где сами прописаны и временно в другом городе. Выписывать для временной регистрации не нужно