Процедура экспертизы записей - кто и где проверяет фото, видео и записи разговоров на монтаж перед представлением в суд?
Где и кем делается экспертиза фото, видео или записи разговора, что они не подвергались монтажу для дальнейшей передачи в суд, в качестве доказательств?
Доброго времени суток. Суд назначит экспертизу, если у какой либо из сторон возникнут сомнения и претензии в подлинности записей.
Уважаемый Максим, представьте эти доказательства суду и если у кого-то возникнет вопрос о монтаже, то заявите ходатайство о проведении экспертизы. Может быть ни у кого не возникнут сомнения и данные доказательства будут приняты судом без проведения экспертизы.
С уважением, Надежда.