Возможно ли представить аудио-запись в качестве доказательства в деле об оспаривании отцовства?

Возможно ли подать ходатайство о приобщении в качестве доказательств аудио-запись (я - ответчик, истец оспаривает отцовство, заранее зная, что он отец - тел. разговор был записан мною, он об этом сам заявил в ходе разговора). Экспертиза проведена, производство приостановлено?

Лучший ответ

Можете просить приобщить. Суд может разрешить, может отказать. Главное в вашем деле доказательство - это заключение экспертизы

Спасибо за ответ!