«Риск утечки подписи и росписи - угрозы и меры безопасности»
Меня зовут Людмила Михайловна. Дело в том, что моя полная подпись и роспись попала в чужие руки. Чем это может может мне грозить и,как себя обезопасить? Подскажите пожалуйста, а то я так переживаю, что даже спать не могу. Заранее благодарю Вас. Людмила Михайловна. Липецк.
Если попало Ваше факсимиле, то ничего страшного, так как это легко доказать, сто подпись не оригинальная. Тоже самок с подделкой. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Ничем это вам не грозит Можете даже не волноваться а также не переживать никто не воспользоваться вашей подписью. Удачи хорошего вечера.
Чем это может может мне грозить и,как себя обезопасить? Подскажите пожалуйста, а то я так переживаю, что даже спать не могу.
Спите спокойно, ни чем Вам это не грозит. Если мошенники попробуют её воспроизвести, то при помощи почерковедческой экспертизы можно доказать что Вы не являетесь автором подписи.