Постановление 354 - Неправильно ли начисление платы за вывоз и утилизацию ТБО по квадратным метрам в ТСЖ?

В ТСЖ согласно 354 постановления плата вывоз и утилизацию ТБО начисляется по квадратным метрам, а не кол-ву проживающих. Правильно ли это?

Лучший ответ

Нет, не правильно. Расчет за вывоз ТБО производится исходя из тарифа, установленного договором с оператором, с учетом количества прописанных в жилом помещении.

Здравствуйте. К сожалению, плата за вывоз мусора входит в состав услуги "содержание и ремонт жилья", которая начисляется с кв.м. согласно ЖК РФ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.