Порядок начисления платы за сбор и вывоз ТБО в малоквартирном доме - проживающие или квадратные метры?
Как начисляется плата за сбор и вывоз и утилизацию ТБО в малоквартирном доме с к-во проживающих или с квадратных метров. Я пенсионерка прописана одна в квартире, а рядом проживает семья 4 чел, квадратура одинакова и они платят на равне что я..не обидно ли...Есть поправка к закону с 1-го января 2015-го года, что начисление будет с колличества проживающих в квартире, а не с квадратуры...
Лучший ответ
Да, .Есть поправка в закон с 1-го января 2015-го года, что начисление будет с колличества проживающих, а не с квадратуры...
С количества проживающих - в ДОМЕ, а не в квартире. Поэтому для всех квартир одинаковая плата.
Все верно. Закон вступил в силу и был опубликован 1 января 2015 года. В расчет идет не площадь, а количество проживающих В ДОМЕ, а не в квартире. Потому получается одинаковая сумма для всех квартир.