Что делать, если коллекторская компания Кредитэкспресс Финанс испортила мою кредитную историю из-за непогашенной задолженности, которую я не признавала?
Что делать, если коллекторское агентство "Кредитэкспресс Финанс" испортило мне кредитную историю? Приходило 3 письма с угрозами описать имущество, которые я проигнорировала. Кредит в банке "Мани мен" не брала (от имени которого действует "Кредитфинанс").Теперь числюсь в базе данных как неплатежеспособная из-за задолженности.
Уважаемая Татьяна
Если Вы не являетесь должником по кредиту, то Вы вправе обратиться в суд с иском о защите Вашей деловой репутации, и о возмещении Вам причиненного морального вреда
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к ним в письменной претензии подключения у вас из база данных должников случае отказа обращайтесь в суд. Удачи хорошего вечера.
Здравствуйте, Ваше имущество могут описать только судебные приставы, по решению суда. Как я понимаю такого решения не было и быть не может. Обратитесь с письменным заявлением в адрес компании Мани Мэн за разъяснением ситуации, пусть предоставят подтверждение есть ли у Вас задолженность, и что именно Вы брали кредит. Если не поможет обратитесь с жалобой на действия Мани Мэн в Роспотребнадзор, либо с заявлением в полицию (видимо кто-то воспользовался Вашими персональными данными) на мошеннические действия компании Мани Мэн.