Помогите пожалуйста разобраться, бывший муж работал в ОВД, в мае этого года вышел на пенсию
Внимательно прочитайте постановление об окончании исполнительного производства. Посмотрите по каким основаниям оно окончено. Одним из оснований окончания исполнительного производства является направление копии исполнительного документа о взыскании периодических платежей (в том числе и алиментов) по месту работы (получения пенсии) должника (п.8 ч.1 ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если производство окочено по этому основанию, а алименты вы до сих пор не получаете - обратитесь в Службу судебных приставов с заявлением о проведении проверки правильности производства удержаний и перечисления алиментов.
из службы приставов ва поступило сообщение о8.06.2010 г об окончании исполнительного производства, следовательно, служба судебных приставов уже не занимается исполением решения о взыскании алиментов, пристав должен был указать причину, по которой он прекратил исполнительное производство, алименты и с пенсии удерживаются, надо написать жалобу в службук приставов или подъехать для того, чтобы вам разъяснили, почему окончено исполнительное производство