Как спрятать карту Сбербанка от приставов и рассмотрение возможности перехода в Райффайзен банк
А можно карту сбербанка спрятать от скдебных приставов. У меня оборот в месяц по счетам около 1 млн. Но приставы завели несколько дел по долгам. Я их конечно оплатить смогу, но не хочу сейчас. А в сбере блокируют счет. Пользуюсь картой жены а ее не устраивают переводы таких сумм и управлять расходами и переводами не очень удобно. У меня есть карта в сбере GOLD она арестованная на 6 т.р.Но это пока что 6 т.Мне не нужны нежданные новости! Уже проходили под новый год оставили без денег)))Уроды. Еще рассматриваю Райффайзен банк. Что скажете?
Лучший ответ
Здравствуйте! "спрятать" карту и счета не получится, если они оформлены на Ваше имя. Только если оформлять на других людей. Удачи Вам и всего хорошего!