О заботе и безопасности - Как помочь анонимно взрослой женщине, не отдающей должное внимание безопасности своей 5-летней дочери
Позвоните на телефон доверия в управление полиции, а они уже возьмут данный факт на контроль и поручат подразделению по делам несовершеннолетних проверить эту семью. (8442) 30-44-44
Здравствуйте, анонимные жалобы и заявления не рассматриваются согласно законодательства. Обратитесь к участковому с этим вопросом.
С уважением.
Здравствуйте! Анонимные жалобы не рассматриваются, пишите от своего имени в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств. Удачи вам и всего хорошего!
Как анонимно написать на женщину которая не смотрит за своей дочкой и живет в одном дворе с семенами и оставляет дочку без присмотра девочки 5 лет.
Млжете анонимно позвонить на телефон доверия полиции. Он есть в каждом субъекте. Сообщите информацию. Она будет передана в нужную инстанци.. Скорее всего в территориальный орган опеки.
"Как анонимно написать на женщину?"
Здравствуйте! Анонимное обращение может остаться без внимания и рассмотрения.
Вы тогда лучше позвоните пол горячей линии в опеку и можете себя не называть.
Удачи Вам и добра!