Дочь в реанимации 19 лет из-за ДТП - без страховки и с лицом в изувеченном состоянии, как получить квоту и найти виновного?
Пока найдут виновного пройдет время моей дочери 19 лет. сволочь по вине которой случилось дтп в реанимации. Выживет или нет неизвестно. Страховки у них нет. фиг что высудишь. Так как получить квоту. А лицо изуродовано.
Лучший ответ
Добрый вечер, Валентина.
Попробуйте обратиться в министерство здравоохранения в Вашем регионе как в письменно й форме, так и постараться попасть на прием..