Произошло ДТП не по моей вине срок действия страховки истёк месяц назад как взыскать стоимость ремонта автомобиля с виновного?
Лучший ответ
срок действия страховки истек у вас или виновника? Если у виновника- проводите экспертизу и взыскивайте ущерб с виновника через суд, если у вас- подавайте документы в страховую виновника
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Только через суд.
Если я правильно понял, срок страховки истёк у виновника ДТП?Необходимо обращаться в суд о взыскании ущерба в судебном порядке. Также, возможно взыскать с виновника. затраты на юридические услуги
15 и 1064 и 1079 ГК РФ-иск в суд га основании ст