Задолженность при переходе от Билайн к Теле 2 - нарушение закона или нет?
У меня такая ситуация я перешла от оператора Билайн на оператор Теле 2
В последний день пользования Билайном организация перевела мне 500 рублей.
При этом номер телефона остался прежний.
Деньги я не получила.
Билайн отказал мне вернуть деньги.
Нарушен ли закон при этом.
Пишите в офис Билайна претензию на возврат денег.
При отказе-обратитесь с иском в суд, представив документы о переводе денег.
Добрый вечер. Вам необходимо написать претензию оператору Билайн для возврата денежных средств а также Можете написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор жалоба. Всего хорошего вам.