Как вернуть ошибочно переведенные деньги после пополнения счета другого мобильного телефона?
С привязанной кредитки к моему телефону по ошибке пополнил счет другого мобильного телефона на 500 рублей, а не сына. Разница в последней цифре. Оператор билайна смог вернуть сыну только 110 руб. Оплата и звонок оператору были в пределах 30 минут. Реально вернуть остальные деньги? Телефон ошибочного номера отключен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в отделение банка, где получали карту, с заявлением о возврате денежных средств, поясните, что перевод ошибочный. Транзакцию должны отменить. Удачи! Буду рад отзыву!
Спасибо, я у Вас в долгу!