Входит ли в рабочее время езда к месту производства работ на транспорте предприятия.
Нет, время, затраченное на путь на работу и назад не включается в рабочее время независимо от расстояния от места жительства до работы. Если конечно иное не оговорено в трудовом договоре или коллективном договоре организации.
Здравствуйте. Данный вопрос не урегулирован Трудовым кодексом РФ. Если что-то и будет, то только в локальных (внутренних) актах. Изучайте их самостоятельно, нам они недоступны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.