Мой муж выиграл суд о получении квартиры, но не хочет жить в ней. Можем ли мы получить жилье в другом районе?
Мой муж остался без попечения родителей, недавно мы узнали что ему положено жилье. Но так как ему уже 25 лет пришлось подавать в суд. суд мы выиграли, во внеочередном порядке он должен получать квартиру. Там где он прописан, он жить не хочет. (ростовская обл. кашарский район) мы живем у моих родителей с маленьким ребенком (ростовская обл. мясниковский район) у него здесь работа (не официально) можем ли мы получить квартиру здесь? Опять надо идти в суд или как это сделать? Ребенок и я прописаны в мясниковском районе. Решение суда вступило в законную силу и ему скоро будут подбирать дом в кашарском районе.
Нет, вы не можете получить жилье по месту, где ваш муж не прописан. Вам нужно было прописаться в Мясниковском районе, после чего подавать в суд.