Право на льготу при капитальном ремонте и перерасчет квитанций - что должна знать мама-инвалид второй группы, проживающая в другом месте и являющаяся собственником квартиры?

• г. Москва

Мама инвалид второй группы, собственник квартиры, но прописана в другом месте. Квитанции по оплате ком услуг приходят на нее. имеет ли она право как инвалид льготу 50 проц за кап ремонт? Если группа получена в январе-можно ли надеяться на перерасчет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеет ли она право как инвалид льготу 50 проц за кап ремонт? Если группа получена в январе-можно ли надеяться на перерасчет?
Только по месту регистрации имеет право на льготу.