Проблемы взыскания долга от незаконно работающего риэлтора без имущества - как найти путь к возврату средств?
Возможно ли взыскать долг если этот человек не работает и у него нет имущества но он реэлтор не законно Какой есть путь взыскания.
Лучший ответ
Уважаемый Жанар, в настоящее время согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" существует множество способов по взысканию денежных средств. Вам необходимо обратиться в службу приставов по месту регистрации должника и предъявить исполнительный документ к исполнению. В дальнейшем сотрудничать с Вашим судебным приставам.
С уважением, Надежда.
Взыскивайте долг в судебном порядке, получаете в суде исполнительный лист и передаете приставу на исполнение
пристав будет разыскивать имущество и доходы должника.