Реэлтор не возвращает деньги покупателю из-за отказа продажи - история обмана.
2 месяца реэлторы делали мозги, покупатель скинул 50 т. р реэлтору, а мне они эти деньги не отдали, сказали пусть у нас лежат, я отказалась продавать и реэлтор теперь не отдаёт деньги покупателю сказали я должна отдавать.
Лучший ответ
Почитайте внимательно ваш договор с риэлтерами.
В договоре должен быть указан порядок платежей и условия возврата/невозврата.
Можете обратиться в суд.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Здравствуйте. Какие документы это подтверждают? Если нет документов, то о чем речь?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если задаток вам вручался, через договор задатка, то вы в двойном размере обязаны его отдать.