Как по лицевому счету узнать задолженность МТС по лицевому счету.
Как узнать что за задолженность приходит по смс по лицевому счету? На мтс.
Лучший ответ
Добрый вечер! Для того, чтобы узнать о задолженности и основаниях ее возникновения обратитесь с заявлением в банк о выдаче Вам справки о ссудной задолженности и требованиях, предъявляемых к счету.
Как узнать что за задолженность приходит по смс по лицевому счету? На мтс.Обратитесь лично с паспортом в офис и узнайте.