Требуется опытный адвокат по досудебному урегулированию в Новой Москве для жителя Троицка
Очень нужен опытный адвокат по досудебному урегулированию в Новой Москве. Проживаем в районе города Троицка. Звонить лучше начиная с 04.11.2016 с 10 утра.
Светлана, те, кто Вам будут звонить, к юристам сайта не относятся, так как юристы, отвечающие на сайте, не имеют доступа к Вашему номеру.
У каждого юриста в подписи или в анкете есть контактные данные, по которым Вы и можете обратиться.
Далее.
Вы понимаете, досудебное урегулирование возможно только при наличии доброй воли другой стороны. При наличии такой доброй воли юрист может помочь, скажем, составлением того или иного соглашения о разделе имущества или алиментного и т.д.
При отсутствии доброй воли другой стороны даже очень опытный юрист Вам не поможет.
Более уместна, скажем так, несколько иная процедура - обращение в суд с иском и уже, как правило, в ходе процесса другая сторона может понять, что ее позиции не столь крепки, как ей этого бы хотелось и вот уже на фоне этого можно вести речь об урегулировании спора, как вариант - мировым соглашением в суде.
Здравствуйте! Адвокаты с сайта вам первыми не звонят. Будьте внимательны. У каждого адвоката есть телефон в профиле. Обращайтесь и звоните самостоятельно.
Добрый день, уважаемая, Светлана
Обращайтесь к любому адвокату, найдите в поисковике нужный город и звоните
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте!
Уточните свой вопрос.
Какая именно требует юридическая помощь?
Лучше самостоятельно выбрать юриста и обратиться к нему в личную почту.
Для решения вопроса в досудебном порядке Вам нужен не адвокат, а специалист по медиациям. Звонить самостоятельно Вам не станут, как минимум, в своем сообщении Вы не указали номер телефона, да и толковые юристы самостоятельно не звонят. Так что искать придется самостоятельно.