Апелляционный суд оставляет решение об исполнении иска прокурора в силе - какие сроки и действия для его исполнения?
Апелляционный суд, по иску прокурора в интересах неопределенного круга лиц к администрации, оставил решение в силе.
Я являюсь заинтересованным лицом, но в деле не участвовал.
В решении о сроках исполнения ничего не сказано.
Какие сроки исполнения решения суда?
Как заставить администрацию исполнить решение суда?
Могу ли я направлять жалобы в прокуратуру о неисполнении решения суда администрацией?
И вообще, какие действия предпринимать, что бы ускорить процесс?
Заранее спасибо!
Чтобы ускорить процесс, необходимо получить в суде исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.